9 февраля в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина состоялось первое в этом году производственное совещание библиотекарей Заводоуковского библиотечного центра.

Открыла встречу директор библиотечного центра Наталия Юрьевна Кокоткина. В своем выступлении она подвела итоги деятельности за 2022 год и рассказала о исполнении плана по внебюджетным поступлениям за прошлый год, расходовании внебюджетных средств.

Главный специалист отдела информационно-аналитической работы проанализировала выполнение муниципального задания и дала методические рекомендации на предстоящий год.

Екатерина Живова для коллег провела игру-практикум «Шаг за шагом». Библиотекари на практике обновили знания о правилах составления пресс-релиза, подготовки поста для социальных сетей, составлении паспорта конкурсных работ.

Завершилось совещание настольной игрой «Memory72», разработанной в рамках краеведческого проекта «Оттудова – досюдова».