С самых малых лет у малышей должны появляться книги. Ведь книга в таком маленьком возрасте является самым важным.

В Детской библиотеке начала свою работу выставка-конструктор «Воспитайте книголюба», в рамках цикла книжных выставок «Вместе с книгой я расту».

На книжных полках вы познакомитесь с разнообразными азбуками для детей, книгами серии «Читаем по слогам», познавательными энциклопедиями о животных и не только, веселыми стихами, увлекательными рассказами о Дяде Федоре, коте Леопольде, Але Кляксич и многом другом.

Юные читатели! Книжная выставка-конструктор продолжит свою работу до 28 февраля.