В библиотеке мкр. ДСУ 23 февраля пройдет солдатский ринг «Мы ребята бравые», посвященный Дню защитника Отечества.

На мероприятии участники узнают много нового об истории российской армии, о том, какие бывают виды войск, вспомнят немало славных имен. Мальчишкам выпадет возможность доказать на деле, что они достойны звания «Будущий защитник Отечества». Им представится шанс проявить свою внимательность, смекалку и воинскую хитрость в настоящих испытаниях: «Самый смекалистый», «Меткий стрелок», «Веселый бой», солдатской эстафете «Сила духа». В итоге на груди будущих воинов будут красоваться завоеванные «звёзды».