5 февраля в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина состоялась встреча с творческим дуэтом Павлом Андреенко и Натальей Середа по многочисленным просьбам заводоуковских поклонников.  Напомним, что этот тюменский дуэт уже был у нас в гостях в прошлом году. В этот раз исполнители привезли новую программу «Песни Родины моей». В основе исполняемых ими композиций – авторские песни на стихи тюменских поэтов, песни прошлых лет известных авторов и композиторов, народные песни. Благодарная аудитория почитателей их таланта тепло встречала каждую музыкальную композицию и не хотела отпускать артистов. Благодарим за подаренные эмоции, профессионализм и душевное исполнение. Пусть эти зимние встречи станут хорошей и доброй традицией.  До новых встреч!