Дорогие друзья! Центральная библиотека им. 3. К. Тоболкина приглашает всех желающих посетить выставку «Проникнуть в сердце», посвященную Людмиле Улицкой.

Людмила Улицкая - писатель, драматург, сценарист, лауреат национальных литературных премий «Русский Букер», «Большая книга», «Проза года». Её произведения переведены более чем на 30 языков.

Любая из её новых книг появляется в списке самых ожидаемых книг года. Таковы последние произведения: сборник рассказов «Детство 45-53. А завтра будет счастье», роман-притча «Лестница Якова», сборник «Дар нерукотворный».

Одним из самых сильных произведений писательницы считается роман «Даниэль Штайн, переводчик».

На выставке представлен материал о жизни и творчестве Людмилы Улицкой, а также её произведения

Выставка продолжит свою работу до конца этого месяца.