4 февраля любители книг о животных, птицах и красоте окружающего мира отмечают 150-летие замечательного человека, прекрасного писателя – Михаила Пришвина. К этой дате в Новозаимской сельской библиотеке оформлена книжная выставка-игра «Симфония красок русской природы».

На книжных полках юные книгочеи найдут литературу о жизни и творчестве писателя, а также его знаменитые и всеми любимые книжки: «Кладовая солнца», «Лисичкин хлеб», «Ребята и утята», «Про птиц и зверей», «Вася Весёлкин» и другие.

На книжной выставке размещены увлекательные игры по пришвинским произведениям, которые помогут мальчишкам и девчонкам скоротать время.

Приглашаем всех неравнодушных к теме природы отправиться в удивительное путешествие по лесным тропинкам Михаила Пришвина.

Книжная выставка будет ждать посетителей до 28 февраля.