Дорогие наши читатели! Сегодня в России издается много детских журналов – познавательных, развивающих, развлекательных, исторических.

В Детской библиотеке начала свою работу газетно-журнальная выставка под названием «Девчонки и мальчишки, читайте не только книжки!»

Вся современная периодика в интересной и доступной форме знакомит ребят с географией, биологией, историей, искусством и миром литературы. В каждом журнале есть свои рубрики, отражающие определенную тему. Детские журналы удачно совмещают в себе игровой и познавательный материал. Развлекательная часть может состоять из кроссвордов, ребусов, конкурсов, увлекательных заданий и много другого, а познавательная часть написана в простой и доступной для детей форме.

Ждем Вас в Детской библиотеке с 1 по 28 февраля.