25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому - поэту, автору и исполнителю песен, актеру, исполнилось бы 85 лет. Многогранное его творчество - значительное и уникальное явление в литературе, в культурной жизни России.                                                                                                                                                                                                В этот день в Лыбаевской библиотеке для участников клуба «Общение», людей старшего поколения, которые уже давно знают и любят творчество Владимира Семеновича, состоялся музыкально–поэтический час «Ни единой строчкой я не лгу!».

На мероприятии поговорили о его невероятной популярности и непростой жизни, истоках творчества. Дополнением мероприятия стала электронная презентация «Краткая история Высоцкого», которая познакомила собравшихся с биографией и творчеством поэта.