Астрологи уверены, что каждый знак зодиака определяет не только характер и судьбу, но и имеет свои индивидуальные особенности и предпочтения, включая любимые литературные произведения. В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина оформлена книжная выставка «Литературные астросоветы на 2023 год», на которой представлен книжный гороскоп для любителей чтения. Познакомившись с книжным гороскопом, можно узнать, люди какого знака – самые внимательные читатели. Кто читает через строчку, а кто оставляет карандашные пометки на полях, кому подарить многотомную энциклопедию, а кому – любовный роман.

Всех желающих прочитать рекомендации произведений, соответственно своему знаку зодиака, приглашаем на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

Выставка продолжит свою работу до 31 января.