Накануне Рождества в Горюновской сельской библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. В ходе мероприятия наши гости попали в сказочную предпраздничную мастерскую и смастерили нежных воздушных ангелов. Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок, которым можно порадовать своих родных и близких. Рождественский ангел может исполнить самое заветное желание и оберегает своего владельца. Пройти мимо таких милых и нежных ангелочков очень сложно, именно они создают атмосферу праздника.

Горюновская сельская библиотека от всего сердца поздравляет всех с Рождеством! Желаем добра, удачи, волшебства и исполнения желаний!