18 января   библиотекари Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина проведут устный краеведческий журнал по произведениям и творчеству нашего земляка Зота Корниловича Тоболкина для старшеклассников школ округа. Мероприятие пройдет в рамках молодёжного проекта «Мы этой земли продолжение».

Библиотекари расскажут  юным читателям  о главных жизненных этапах Зота Корниловича, познакомят с произведениями автора и прочтут стихи из сборников различных лет. Такие встречи со школьниками направлены на  воспитание чувства любви к родной земле, к истории своей малой родины, уважения к труду крестьянина-труженика.