29 декабря, в преддверии всеми любимого волшебного праздника в Новозаимской библиотеке прошла игровая программа «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»

В этот день к ребятам пришли главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили их с наступающим 2023 годом, зажгли ёлочку разноцветными огоньками и, по традиции, пригласили девчонок и мальчишек в большой и дружный хоровод, чтобы исполнить детские зимние песенки.

После чего настало время увлекательных игр и конкурсов, посвящённых зимним забавам, Новому году, ёлочным игрушкам.

Атмосфера радости и веселья царила в течение всего мероприятия, подарившего детям яркие эмоции и веру в чудеса.