Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который несет сказочное волшебство, множество сюрпризов и подарков.

28 декабря, в канун этого замечательного праздника, Лебедевская сельская библиотека пригласила девчонок и мальчишек весело и с пользой поучаствовать в библиовечеринке «Чудный праздник – Новый год!». В ходе мероприятия девчонки и мальчишки окунулись в атмосферу праздника и увлекательных конкурсов, с удовольствием поучаствовав в игре «Новогодний серпантин», отгадали загадки и ответили на вопросы викторины «Что за чудо – Новый год!». В завершении мероприятия ребята поучаствовали в творческом конкурсе по изготовлению новогодних аппликаций «Хоровод вокруг ёлочки».