27 декабря в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина состоялось очередное заседание клуба «Женские штучки». Библиотекари подготовили и провели для читателей киночас по творчеству актрисы театра и кино Натальи Крачковской. В фильмографии Натальи Крачковской всего несколько картин, где она сыграла главную роль. Ее по праву называют королевой эпизода, ведь ее героинь не запомнить было невозможно. Яркие, харизматичные, вызывающие смех и радость – именно такими были все ее персонажи.

Участники встречи смогли еще раз насладиться игрой этой талантливой актрисы, посмотрев самые яркие отрывки из фильмов, где играла Наталья Крачковская. Эта встреча завершила работу клуба в 2022 году. И первая встреча нового года состоится 5 января.