27 декабря специалист Гилевской сельской библиотеки совместно с работниками Дома Культуры провели для членов клуба «Ветеран» новогоднюю развлекательную программу. Дед Мороз, Снегурочка и Бабы Ёжки пришли в гости с интересными играми, конкурсами, викторинами и загадками. В уютной и теплой атмосфере, при ярком свете ёлочных огней, гости с удовольствием общались и веселились.

Новый год не только позволил присутствующим окунуться в праздничную атмосферу, но и дал возможность вспомнить народные обряды и традиции.

Хотелось бы пожелать, чтобы наступающий год был таким же добрым и мирным, как все прошедшие праздники.