Новый год... Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков и сюрпризов. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду... Вот и в Пригородной библиотеке 24 декабря прошла литературная программа «Вот и снова Новый год» в рамках клуба «Увлеченные люди».

Участники заранее подготовились к встрече. Они смастерили новогодние костюмы и подготовили  его небольшую презентацию. Таким образом, программу посетили Яркие Матрешки, Петушок, Веселый Чиполлино, Бабы-Яги и символ Нового 2023 года - Кролик.

Также в ходе мероприятия присутствующие вспомнили новогодние традиции, познакомились с гороскопом на следующий год, приняли активное участие в викторинах и конкурсах.

Мероприятие прошло в веселой праздничной атмосфере.