Ребята! Вы когда-нибудь загадывали желание попасть в какое-нибудь сказочное королевство на настоящий турнир?   Нет? А вот ребятам СОШ №1 несказанно повезло. 16 декабря они не только в него попали, но и поучаствовали, проявили свои интеллектуальные и актерские способности в состязаниях между двумя королевствами. В каждом королевстве были свои короли, королевы, принцессы, рыцари, шуты и даже придворные. Они выполняли задания: «Самый умный король», «Королевские напевы», «Оригинальный танец шута» и многие другие. А жюри выбирало лучшего среди жителей этих королевств. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера радости, дружбы и веселья. В завершении мероприятия по количеству баллов было выявлено королевство-победитель.