Время идет, бежит, летит. Тянутся часы, проходят дни, несутся года. Время не стоит на месте. Завершается еще один год, для нас юбилейный – 75-й и Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина отметила это событие очередным подведением итогов окружного конкурса «Заводоуковск – округ читающий». От лица организаторов хочется поблагодарить всех участников юбилейной номинации «Дом для души» за теплые слова, зажигательные выступления и подарки. Теперь в нашей библиотеке отсчитывать время будет подарок от коллег из Новой Заимки - Ульяновой Татьяны Владимировны и Постоваловой Марии Викторовны – юбилейные часы. Спасибо, коллеги!