Дорогие друзья! Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина приглашает всех желающих посетить выставку-чайнворд «Мастер на все времена», посвященную жизни и творчеству русского писателя Михаила Булгакова.

Как неподражаемый художник слова, Булгаков оставил богатое литературное наследие почти во всех жанрах: начинал с фельетона, создал несколько драматических шедевров, повестей и рассказов. Однако именно роман «Мастер и Маргарита» принес мировую славу автору. Более десяти лет писатель работал над своей последней книгой, которая стала его романом-судьбой.

В «Мастере и Маргарите» есть все: веселое озорство, романтическая любовь, магическая тайна и безрассудная игра с нечистой силой. Узнать более подробно историю создания романа М. Булакова «Мастер и Маргарита» пробежать глазами по любимым цитатам из книги, а также проверить своё знание романа, разгадав чайнворд, вы сможете, посетив нашу выставку в читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

Выставка продолжит работу до 30 декабря.