До Нового года остаются считанные дни. Окунуться в мир чудес и волшебства, сделать этот семейный праздник особенно уютным, нарядным, весёлым предлагает Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, оформив книжную выставку «Серебром украшена земля».

На выставке представлена подборка книг с зимним настроением произведений российских авторов различных жанров: Бунин И.А. «Новый год», Пушкин А.С. «Зимний вечер» Гоголь Н.В. «Вечера на хуторе близ Диканьки» и другие.

Все читатели найдут любую зимнюю историю себе по вкусу, смогут душевно согреться в морозные вечера.

Выставка продолжит работу до 31 декабря.

Приходите в библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начните Новый год с книгами!