12 декабря День конституции России – один из главных государственных праздников в нашей стране. Этому событию посвящена книжная выставка «Все вправе знать о праве», оформленная в читальном зале Детской библиотеки. Что же такое «основные права и свободы человека и гражданина»? На этот вопрос ответит вторая глава Конституции Российской Федерации.

На выставке представлены книги об уголовном, гражданском праве и другие. Приглашаем всех, кто интересуется вопросами права, ознакомиться с представленной на выставке литературой и надеемся, что она поможет узнать вам что-то новое, пригодится в решении конкретных жизненных проблем.

Выставка продолжит свою работу до 18 декабря.