В 2022 году в Заводоуковском библиотечном центре с 1 января по 2 декабря проходил конкурс для специалистов АУК МО ЗГО «ЗБЦ» «ПРОдвижение библиотеки», который состоял из двух этапов.

В ходе первого этапа – заочного, участникам предстояло выполнить качественно-количественные показатели.

Вторым этапом стала очная творческая презентация реализованного плана работы библиотеки за год. В рамках творческой защиты библиотекари представляли на суд жюри самые яркие мероприятия, конкурсы, акции и интересные формы работы с читателями в образе художника, Старика Хоттабыча, Шапокляк, ведущей программы «Жить здорово» Елены Малышевой и других.

По итогам двух конкурсных этапов победителями признаны:

Диплом I степени – Падунская, Лыбаевская сельские библиотеки.

Диплом II степени - Новозаимская сельская библиотека.

Диплом III степени - библиотека мкр. ДСУ.

Поздравляем участников, желаем новых творческих находок и побед!