В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка по новогодним детским произведениям «В блеске ёлочных огней».

В преддверии Нового года для маленьких читателей в библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка с большим выбором книг разных жанров, действие в которых происходит зимой.  «Потерянный новый год» Олега Роя, «Здравствуй Дедушка Мороз» Ирины Гуриной, «Здравствуй зимушка, зима!» Ирины Вязовой, «Веселый новый год» Наталья Мигуновой, «Зимушка, зима» Татьяны Коваль. Посетив её, у вас появится возможность перенестись в сказочный и волшебный мир, в тот мир, где чувствуешь себя спокойно и счастливо. Не важно, сколько вам лет, главное, не переставайте верить в чудо! Присоединяйтесь к волшебству чтения. Начните новый год с книгами!