Зима – время ожидания: ожидания чего-то нового, радостного, волшебного… Зима – это     идеальное время для чтения, так как погода настойчиво разгоняет всех по домам. На улице рано темнеет, а за окнами - сказочная красота.  Для тех, кто с этим согласен, библиотекарь      Старозаимской сельской библиотеки подготовила книжную выставку «Зима-зимушка».      На выставке представлены книги, где действие происходит зимой. Читатели смогут                 окунуться в мир зимних чудес, узнать много интересного: о народных зимних приметах, о том, где и как встречают зиму, почему зимой холодно и какая она – Зима. Выставка будет   работать до 30 декабря.