Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, призванный оказать поддержку людям, встретившим этот ужасный недуг.

К этой дате в Новозаимской библиотеке оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет завтра!», которая будет работать до 30 декабря.

Вниманию посетителей представлены книги и информационные материалы, рассказывающие об истории заболевания, симптомах и путях передачи вируса, группах риска, лечении ВИЧ-инфекции, её предупреждении и профилактике.

Приглашаем юношество и взрослых читателей посетить книжную выставку, чтобы получить знания, которые обязательно помогут сделать верный выбор в пользу здоровья.