23 ноября в библиотеке-клубе п. Урожайный для мальчишек и девчонок прошёл литературно-музыкальный час «Семь чудес света».
В ходе мероприятия ребята отправились в увлекательное путешествие в далёкие времена вместе со сказочным персонажем - стариком Хоттабычем. Участники познакомились с чудесами света, такими как: египетские пирамиды, висячие сады Семирамиды, храм богини Артемиды, статуя Зевса, статуя Колосс Родосский, Александрийский маяк. После чего приняли участие в играх «Построй пирамиду», «Нарисуй сад» и другие. В завершение мероприятия библиотекарь представила детям энциклопедии, посвященные чудесам света.