1 января Сосновская   библиотека проведёт для ребят игровую программу «Наш веселый Новый год».  Новый год — это сказочный  и любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка подарят детям ощущение чуда. Ведущая программы Зимушка-зима пригласит детей принять участие в новогодних играх и конкурсах: «Попади снежком в игрушку», «Снежные забавы», «Новогодний переполох», «Новогодние мешочки», «Что любит елка», вспомнят пословицы о зиме и будут разгадывать новогодние загадки. В завершении программы  все  ребята  встанут в  новогодний хоровод возле ёлки и исполнят популярные новогодние песни.