Мама… Какое нежное слово, от которого исходит добро, забота и любовь. Ведь мама – это самое дорогое, что есть в жизни у человека. В преддверии этого теплого праздника, который отмечается в последнее воскресенье ноября, Детская библиотека подготовила книжную выставку-признание «Самая прекрасная из женщин…».

На книжных полках вы познакомитесь с разнообразной литературой: «Мамины сказки», «Стихи о маме и бабушке», «Самым любимым», «Мамины объятия», «Моя любимая бабушка», «Скажи, что ты меня любишь, мама!», «Вместе с мамой», «Малыши и мамы», «Мамин день».

Дополнением книжной выставки являются маленькие красочные открыточки, которые юные читатели смогут взять с собой и поздравить маму или бабушку.

Выставка-признание продолжит свою работу до 30 ноября