4 ноября в Дроновской сельской библиотеке прошла феерия «Волшебная страна искусства», посвященная акции «Ночь искусств».

Ночь искусств – это ежегодная культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет». Искусство действительно объединяет людей, ведь, несмотря на то, что все мы разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере. Кто-то любит заниматься рукоделием, кто-то рисованием, пением или танцами, один играет на музыкальных инструментах, а другой любит просто наслаждаться музыкой. Но есть и то, что неразрывно связано со всеми видами искусства – книги. Из них мы получаем знания для реализации своих творческих задумок, читая книги, находим новые идеи и зачастую именно со страниц книг к нам приходит вдохновение. Участники мероприятия активно принимали участие в викторине «Театральные подмостки», вспоминали песни из кинофильмов, разыгрывали мини сценки, показывали свое актерское мастерство. Завершилось мероприятие в уютной обстановке и подарила посетителям массу приятных впечатлений.

#КультураЗаводоуковска#ночьискусств