4 ноября в библиотеке-клубе п. Урожайный в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» прошла литературно-музыкальная композиция «Единством славен мир искусства».

В ходе мероприятия ребята узнали, что Россия - великая страна, именно она учит нас, что порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе.

Таким образом, Россия сильна только тогда, когда она едина. А искусство объединяет людей разных национальностей, делает нашу жизнь более радостной и притягательной, дает возможность увидеть прекрасное. После чего участники отвечали на вопросы викторины «В единстве сила» и отгадывали загадки о праздниках разных народов. Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом «Сила народа - в единстве!».

#КультураЗаводоуковск