4 ноября Шестаковская сельская библиотека организовала для пользователей культпоход «Искусство рядом с тобой», в рамках ежегодной культурной акции «Ночь искусств – 2022».

Гостями мероприятия стали представительницы прекрасной половины человечества, они многое знают о прикладном искусстве и сами умелые искусницы. Каждая из участниц рассказала о своем любимом занятии – это вязание спицами и крючком, плетение кружков из ткани, выкладывание алмазной мозаики, вышивание. Приятным сюрпризом для гостей библиотеки, людей не равнодушные к искусству, стал мастер класс «Волшебная ниточка», оказалось, что нить можно использовать не только для вязания.

Результатом проведенной акции стал заряд положительных эмоции гостей и их слова благодарности за творческий вечер.