1 ноября в Старозаимской сельской библиотеке прошла игра-библиодартц «Знаешь – отвечай, не знаешь – прочитай» по произведениям Э. Успенского.

Игровое поле было разделено на сектора: сектор «Музыкальный вопрос» где ребята прослушивали и угадывали мелодию из мультфильмов, снятых по мотивам произведений Э. Успенского, сектор «Вопрос-тест» где ребята должны были выбрать правильный ответ из предложенных вариантов, сектор «Угадай по описанию», сектор «Вопрос-загадка» сектор «Кадр-вопрос» а также сектор «Волшебная коробка». Кидая дротик, участники попадали на определенный сектор и отвечали на вопрос.

Ребята с большим интересом участвовали в конкурсах, с удовольствием вспоминали произведения Э. Успенского.