1 ноября в дни осенних каникул в Першинской библиотеке для участников клуба «Книгочеи» состоялась литературная игра «Путешествие в Мультляндию». В начале встречи ребята рассказали о своих любимых мультфильмах и героях, затем с интересом приняли участие в игре, в которой им предстояло пройти станции: «Загадкино», «Викторинная», «Слуховая», «Пантомимная» и «Смотрелкино». Дети с удовольствием отвечали на поставленные вопросы, вспоминали, кому из сказочных героев принадлежат те или иные поэтические строки, отгадывали, из каких мультфильмов звучат песни. Мероприятие прошло в хорошей, позитивной и интересной обстановке.