Дорогие ребята! А не мечтаете ли вы о путешествиях и приключениях? Да ещё, если рядом верные друзья! Ведь с ними не страшны никакие опасности! Если да, то Детская библиотека города Заводоуковска представляет вашему вниманию книжную выставку-репортаж, под названием «Командор настоящих мальчишек», посвящённую тюменскому писателю, автору детских и фантастических книг – Владиславу Крапивину.

Произведения автора, представленные на выставке: «Тень Каравеллы», «Мальчик со шпагой», «Дети синего фламинго», «Мушкетёр и фея», «Та сторона, где ветер», «Колыбельная для брата» и многие другие – это увлекательное путешествие в мир, где главные герои являются примером, на которых равняются мальчишки и девчонки. Они всегда защитят слабого, помогут попавшему в беду, умеют постоять за свою честь.

Мальчишки и девчонки! С нетерпением ждём вас в Детской библиотеке!

Книжная выставка-репортаж «Командор настоящих мальчишек» продолжит свою работу до 13 ноября.