В ноябре в Шестаковской сельской библиотеке для всех категорий пользователей будет представлена книжная выставка «Подружись с хорошей книгой» приуроченная к 75-летнему юбилею Григория Остера. Представленные на выставке загадочные и озорные рассказы и стихи смогут вызвать при прочтении улыбку и смех, а придуманные автором неунывающие герои - котенок по имени Гав, Мартышка, Попугай - позволят читателю стать частью увлекательного и яркого литературного мира известного писателя. Посетив книжную выставку, гости библиотеки будут иметь возможность подружиться с хорошей книгой, пусть и с таким необычным названием, как «Вредные советы», ведь каждое произведение Г. Остера – это «прививка» от глупости.