22 октября в библиотеке-клубе п. Урожайный прошёл литературно-музыкальный вечер «Осеннее настроение».

Осеннее настроение – это совсем не обязательно грусть и печаль. Вот и настроение у собравшейся на вечер молодёжи было прекрасное. В ходе мероприятия звучали известные стихи про осень А. С. Пушкина, Ф. И. Тютчева, И. А. Бунина, Б. Пастернака, а также современных поэтов. Присутствующие с удовольствием пели хором песни и участвовали в литературных играх, где им пришлось отгадывать известные стихотворения, которые были прочитаны «наоборот» и узнавать пословицы по вольному пересказу. Завершилось мероприятие осенним флешмобом.