История развития фотографии интересна и увлекательна. Фотография является неотъемлемой частью жизни человека как в повседневности, так и науке. Начиная с самого рождения, фотография сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Любителей этого вида творчества 4 ноября Падунская библиотека приглашает на встречу, посвящённую фотоискусству и всему, что с ним связано.

Участники мероприятия познакомятся  с книгами о развитии фотографии, поговорят об истории семейных альбомов, увидят фотооборудование прошлых лет. Отдельный блок мероприятия будет посвящён исторической фотографии села Падун. Все желающие смогут продемонстрировать свои ретро-снимки и поделиться воспоминаниями.

Завершится встреча полезными советами бывалого фотографа.