Дорогие друзья! Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина отправляется в очередное путешествие с выставкой-путеводителем «Путешествуем вокруг света». В этом месяце мы совершим увлекательное путешествие в одну из самых удивительных славянских стран - Польшу, познакомимся с ее легендарным и историческим прошлым, культурой и традициями.

Живописная красота природных уголков Польши, великолепие её городов и площадей, средневековая суровость её замков и величие храмов - обо всем этом читатели нашей библиотеки смогут узнать из книги-путеводителя по обычаям и этикету Грега Аллена «Польша» и книги «Погода планеты Земля. Путеводитель».

Для всех желающих познакомиться с историей и культурой Польши выставка-путеводитель продолжит свою работу до конца октября.