В рамках празднования Дня отца в России на абонементе Шестаковской сельской библиотеки в октябре оформлена книжная выставка «Читаем с папой». Выставка предлагает гостям библиотеки познакомиться с интересными и поучительными историями об отношениях отцов и детей – это рассказы Александра Раскина и иронические «мальчишечьи» истории Виктора Голявкина. Так же на выставочных полках нашли свое место поздравления и стихи для пап. Раздел выставки «С папой не соскучишься!» предоставит возможность гостям библиотеки взять книгу и выбрать увлечение по душе, что позволит весело и с пользой провести время с папой.

Книжная выставка продолжит свою работу до 29 октября.