Как интересно и с пользой провести свободное время? Как своими руками сделать креативные и красивые вещицы? Как порадовать своих близких необычными подарками? И, наконец, с чего начать? Ответы на эти и другие вопросы любители рукоделия смогут найти на книжной выставке «Мама, бабушка и я – рукодельная семья», оформленной в Новозаимской библиотеке.

Вниманию посетителей предложена специальная литература и периодические издания, содержащие практические советы, инструкции и шаблоны, с помощью которых можно создать удивительные элементы одежды и декора, игрушки и украшения из шерсти, ткани, кожи, меха, бисера, бумаги, солёного теста, пластилина и многого другого.

Приглашаем всех тех, кто желает сделать свой досуг творческим и интересным, посетить книжную выставку до 29 октября.