Как интересно и с пользой провести свободное от школьных занятий время? Как своими руками создать интересные и красивые вещицы? Как порадовать своих родителей и знакомых необычными подарками? И, наконец, с чего начать?

Для любителей рукоделия и всех желающих сделать свой досуг творческим в Детской библиотеке оформлена книжная выставка-увлечение «Рукотворное очарование».

На выставке читатели могут познакомиться с техникой вязания крючком и спицами, вышивкой крестом, гладью, лентами и бисероплетением, узнают, что такое квиллинг и модульное оригами. Представленные книги помогут научиться изготавливать своими руками множество интересных вещей.

Успей посетить Рукотворную выставку до 31 октября.