Дорогие ребята, Новозаимская библиотека с удовольствием приглашает вас посетить книжную выставку-викторину «Сказочный ларец Софьи Прокофьевой» посвящённую творчеству замечательной детской писательницы, являющейся автором целого ряда неповторимых произведений, похожих на цветные стеклышки старинного витража.

На книжных полках юные читатели откроют для себя настоящую сокровищницу незабываемых историй, которые без всяких нравоучений легко и просто подскажут им рецепт преодоления трусости, научат ценить заботу и любовь самого родного человека на земле – мамы, предостерегут от жадности, вранья и зазнайства.

Спешите на книжную выставку, чтобы взять понравившуюся книгу, а также принять участие в викторине по сказочным повестям Софьи Прокофьевой.