6 октября библиотекарь Пригородной библиотеки совместно с ветеранской первичной организацией «ОПХ-пригород» провели праздничную программу «Мудрой осени счастливые мгновенья» в рамках клуба «Увлеченные люди».

Встреча была приурочена к Международному дню пожилых людей и посвящена работникам Пригородного отделения Заводоуковского ОПХ.

На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова поздравлений и песни, которые присутствующие с удовольствием слушали и подпевали. Гости приятно общались, делились воспоминаниями о трудовом времени.

Также к празднику была оформлена фотовыставка «Наша гордость и слава» представленная пятью разделами: «Передовики производства», «Рабочие моменты», «Коллективный отдых», «Общественная деятельность», «Как молоды мы были…».