В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День пожилого человека.

1 октября в библиотеке-клубе п.Урожайный прошла литературно-музыкальная композиция «А в сердце молодость поёт!». В этот праздничный день в исполнение участников кружка «Радуга талантов» со сцены звучали песни и стихи. Также присутствующие приняли участие в викторине «Золотая осень» и конкурсах на лучшее исполнения частушек. В завершении мероприятия ребята вручили гостям красивые яркие цветы, которые сделали своими руками.