Осень - время философских размышлений, горячего кофе, теплого пледа и неспешных дружеских бесед. Время приятной меланхолии, созерцания неповторимо красивой осенней природы и чтения новых книг. Кажется, осень просто создана для чтения.

В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина открыла свою работу книжная выставка «Вальс осеннего книгопада» на которой представлена современная российская и зарубежная проза. Читатели разных литературных предпочтений и возрастов найдут для себя произведения, которые приятно и интересно читать и под шум дождя, и в холодные осенние вечера.

Выставка продолжит свою работу до 31 октября. Приглашаем на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.