С давних пор рукоделие было любимым женским занятием. Чаще всего, это вязание и вышивка. Для любителей рукоделия и желающих сделать свой досуг творческим, в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина оформлена книжная выставка «Женских рук прекрасное творение».

На выставке представлена литература, которая будет полезна и интересна всем, кто интересуется рукоделием, как новичкам, так и опытным мастерам. Читатели смогут познакомиться с техникой вязания крючком и спицами, узнать о способах выполнения различных узоров, о том, как изготовить красивые вещи и аксессуары своими руками. Выставка продолжит свою работу до 30 сентября.

Приглашаем на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.