3 сентября в Дроновской сельской библиотеке начала свою работу выставка-память «Наш мир без терроризма», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день Россия склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

Выставка-память напомнит о том, как важно знать правила поведения в случае возникновения туристической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

Выставка продолжит свою работу до 17 сентября.