Мошенничество - это уголовное преступление. Очень часто мы слышим различные истории о том, как люди становятся жертвами мошенников. Оценив услышанное, мы думаем, что такая ситуация может произойти только с очень доверчивыми людьми. Но нельзя с абсолютной уверенностью утверждать, что с нами такое не произойдет.

3 сентября в библиотеке п.Мичуринский прошла акция «Мошенничество. Что делать?». Библиотекарь вручила памятки участникам акции, из которых можно узнать о том, какие ситуации подстерегают нас и что нужно делать, чтобы не стать жертвой мошенников, по какому номеру телефона нужно звонить в таких случаях.