Осень – время мечтать, смотреть разноцветные сны. Это время зонтов, что давно застоялись в углу, а ещё время читать хорошие книги, которые стоят на книжных полках библиотек и ждут своего читателя.

С 1 сентября в Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-настроение «Осенний бал на книжной полке», посвященная осени.

На выставке представлены книги и периодические издания с иллюстрациями осеннего пейзажа, а также произведения писателей, которые описывают осень.

Также для поднятия настроения читателям предложены художественные произведения с юмористическими историями.

Выставка продолжит свою работу до конца сентября.

Приходите в Детскую библиотеку за интересными книгами! Сделайте осень чуть ярче!