В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу фотовыставка «Кросс Нации - к здоровому образу жизни» из цикла «Красота живёт повсюду».

Здоровье человека, здоровый образ жизни - вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуют, что этого самого здоровья становится всё меньше. В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье.

Материалы книжной выставки представлены в трёх разделах. В первом из них «Спорт, как стиль жизни» собраны энциклопедии и книги по разным видам спорта. Познакомившись с разделом, читатели могут выбрать себе спортивное увлечение, чтобы быть крепким и здоровым. Второй раздел «Дорога к доброму здоровью» предлагает книги, где даются различные методики укрепления и сохранения здоровья, советы по применению народной медицины. Третий раздел «Секреты красоты и молодости» предлагает литературу для тех, кто хочет сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Литература, представленная на выставке, научит быть сильным и здоровым, откроет все секреты хорошего настроения и долголетия. Спешите пополнить свой багаж знаний о собственном здоровье.

Выставка продолжит свою работу до конца сентября.